• OM5 50um 125um simplex fiber optic cable PVC LSZH OFNP Outer Jacket
OM5 50um 125um simplex fiber optic cable PVC LSZH OFNP Outer Jacket

OM5 50um 125um simplex fiber optic cable PVC LSZH OFNP Outer Jacket

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO, CE, ROHS
رقم الموديل: J4U3U2273MP-GN

شروط الدفع والشحن:

Minimum Order Quantity: 1 Piece
الأسعار: $0.60 - $3.00/ Piece
Packaging Details: 1pc/PE bag Bags packed in Carton Carton Size: 38*38*28cm OEM bag/Carton optional
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 600000 قطعة / قطعة في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

ISO, CE, ROHS: ≥35dB فقدان الإدراج: .20.2 ديسيبل
Fiber diameter: 2.0mm, 3.0mm اسم: سلك التصحيح البسيط
نطاق الوضع: وضع واحد أو وضع متعدد الغلاف الخارجي: PVC / LSZH / OFNP
تسليط الضوء:

125um Simplex Fiber Optic Cable,OM5 Patch Cord Simplex,OM5 Simplex Patch Cord

,

OM5 Patch Cord Simplex

,

OM5 Simplex Patch Cord

منتوج وصف

OM5 50um 125um simplex fiber optic cable PVC LSZH OFNP Outer Jacket

سلك تصحيح الألياف البصرية البسيط LC-FC / UPC OM5 50 / 125um

 

عرض النطاق الترددي ، سعة اتصال كبيرة.خسارة إدخال منخفضة ، خسارة عودة منخفضة ، مسافة نقل طويلة.

مضاد للتداخل الكهرومغناطيسي ، لا يوجد تداخل في الحديث المتبادل ، جيد بشكل سري ، حجم صغير وخفيف الوزن ، تلبية متطلبات المعايير الدولية IEC ، JIS ، Bellcore المعايير الدولية ، إشارة مستقرة وبيئية ، استخدم موصلات LC ، SC ، ST ، FC القياسية ، دعم البسيط أو المزدوج.

OM5 50um 125um كابل الألياف البصرية البسيط PVC LSZH OFNP الغلاف الخارجي

 

أسلاك تصحيح الألياف الضوئية متوفرة في جميع أنماط الموصلات ، كبل ألوان مختلف متاح بناءً على طلب العملاء ، OS2 (9 / 125um) ، OM1 (62.5 / 125um) ، OM2 (50 / 125um) ، OM3 (50 / 125um) OM4 ( 50 / 125um) OM5 (50 / 125um) متوفرة ، أي طول متاح عند الطلب ، بالنسبة للسترة ، PVC (Riser) عادي و LSZH و Plenum متاحان أيضًا ، بالنسبة لنوع الكابل ، G655 و G657 متاحان أيضًا.

 

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -20 ℃ إلى + 70 / + 85 (مدرعة)
الدفع في الأفق. -40 إلى + 85

 

نوع الموصل

 

مستوى الأداء

 

اساسي نخبة
موصل الوضع نهاية الوجه IL (ديسيبل) RL (ديسيبل) IL (ديسيبل) RL (ديسيبل)
LC / SC / FC / ST SM الكمبيوتر ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
مم الكمبيوتر ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
مم الكمبيوتر ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM الكمبيوتر ≤0.5 ≥50 / /
مم الكمبيوتر ≤0.5 ≥35 / /

 

OM5 50um 125um simplex fiber optic cable PVC LSZH OFNP Outer Jacket 0

OM5 50um 125um simplex fiber optic cable PVC LSZH OFNP Outer Jacket 1

 

LC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch CordLC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch CordLC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch CordLC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch CordLC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch Cord

المعدات / المصنع

LC-FC OM5 50/125um Fibre Optic Patch Cord

 

 

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك OM5 50um 125um simplex fiber optic cable PVC LSZH OFNP Outer Jacket هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!