• كابل 10G 40G MTP إلى MTP ، وضع أحادي لسلك تصحيح الألياف OM4 / وضع متعدد
  • كابل 10G 40G MTP إلى MTP ، وضع أحادي لسلك تصحيح الألياف OM4 / وضع متعدد
كابل 10G 40G MTP إلى MTP ، وضع أحادي لسلك تصحيح الألياف OM4 / وضع متعدد

كابل 10G 40G MTP إلى MTP ، وضع أحادي لسلك تصحيح الألياف OM4 / وضع متعدد

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO, CE, ROHS,CM,CMR
رقم الموديل: JIPIP7343MP-AQ

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $0.27-$10.00/Piece
تفاصيل التغليف: أكياس كيس 1pc / PE معبأة في كرتون كرتون الحجم: 38 * 38 * 28 سم كيس OEM / كارتون اختياري
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 2000000 قطعة / شهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: كابل تصحيح الألياف OM4 تعويض الخساره: ≤-40 ديسيبل
درجة حرارة التخزين: -40 - + 75 درجة مئوية فقدان الإدراج: SM≤0.50 ديسيبل ، MM≤0.75 ديسيبل
درجة حرارة التشغيل: -40 - + 75 درجة مئوية المتانة (500 نضج):: 0.35 dB Max. 0.35 ديسيبل كحد أقصى. Increase يزيد
تسليط الضوء:

كابل 40G MTP إلى MTP

,

سلك تصحيح الألياف OM4

,

كابل تصحيح الألياف OM4

منتوج وصف

كابل 10G 40G MTP إلى MTP ، وضع أحادي لسلك تصحيح الألياف OM4 / وضع متعدد

MTP إلى MTP 10 / 40G OM4 MTP / MPO Trunk Cable Patch Cords

 

وصف المنتج


MPO / MTP هي الكثافة العالية لنظام التوصيل المسبق للألياف الضوئية والذي يستخدم بشكل عام في ثلاثة مجالات.
1 ، تطبيق مركز البيانات مع بيئة عالية الكثافة
2 ، الألياف الضوئية للمبنى
3 ، تطبيق الموصل الداخلي في معدات الألياف مثل الفاصل ، 0G / 100G SFP و SFP.

 

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -20 إلى +70/ + 85 (مصفح)
الدفع في الأفق. -40 إلى +85

 

سمات


* أداء عالي في IL & RL
* 4،8،12 و 24 نهايات وتجميعات موصلات الألياف
* مصممة لتطبيقات SM و MM ذات الخسارة المنخفضة والخسارة القياسية
* الحل الاقتصادي لإنهاء الألياف بالجملة
* مناسب لتطبيق MPO / MTP
* تتوفر خيارات كابل دائري متين وكابل بيضاوي وشريط مكشوف
* العلب المرمزة بالألوان متاحة للتمييز بين نوع الألياف ونوع التلميع و / أو درجة الموصل

 

 

 

العنصر

وضع فردي مولتيمو
كمبيوتر اتحاد الوطنيين الكونغوليين وضع آخر 62.5 / 125 50/125 OM1 / 2 50/125 OM3 / 4/5
إدراج.خسارة 0.2 ديسيبل كحد أقصى.(0.15 ديسيبل النخبة) 0.2 ديسيبل كحد أقصى.(0.15 ديسيبل النخبة)
تعويض الخساره ≥50 ديسيبل ≥55 ديسيبل ≥60 ديسيبل ≥35 ديسيبل
إدراج.خسارة / MTP أو MPO 0.7 ديسيبل كحد أقصى.(0.35 ديسيبل النخبة.) 0.5 ديسيبل كحد أقصى.(0.35 ديسيبل النخبة.)
عودة الخسائر s / MTP أو MPO ≥ 50 ديسيبل ≥55 ديسيبل ≥60 ديسيبل ≥20 ديسيبل
اسحب القوة ≥68N ≥68N ≥68N ≥68N

المعايير ذات الصلة:
* يفي بمعيار IEC 61754-7 و JIS C5982
* الكابلات الهيكلية لكل TIA-568-C
* البصريات الموازية
- متوافق مع منتدى عمل الإنترنت البصري (OIF)
- متوافق مع Infiniband
* Infiniband
- متوافقة مع القناة الليفية 10G
- 40 جرام و 100 جرام IEEE 802.3
- QSFP

 

 

كابل 10G 40G MTP إلى MTP ، وضع أحادي لسلك تصحيح الألياف OM4 / وضع متعدد 0

24 Core MPO MTP 2.0mm 3M Optical Fibre Patch Cords in Blue PC UPCكابل 10G 40G MTP إلى MTP ، وضع أحادي لسلك تصحيح الألياف OM4 / وضع متعدد 2

 

 

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك كابل 10G 40G MTP إلى MTP ، وضع أحادي لسلك تصحيح الألياف OM4 / وضع متعدد هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!