• 1M OM3 Fiber 10G SFP + كبل بصري نشط AOC استهلاك منخفض للطاقة وخفيف الوزن
  • 1M OM3 Fiber 10G SFP + كبل بصري نشط AOC استهلاك منخفض للطاقة وخفيف الوزن
  • 1M OM3 Fiber 10G SFP + كبل بصري نشط AOC استهلاك منخفض للطاقة وخفيف الوزن
  • 1M OM3 Fiber 10G SFP + كبل بصري نشط AOC استهلاك منخفض للطاقة وخفيف الوزن
1M OM3 Fiber 10G SFP + كبل بصري نشط AOC استهلاك منخفض للطاقة وخفيف الوزن

1M OM3 Fiber 10G SFP + كبل بصري نشط AOC استهلاك منخفض للطاقة وخفيف الوزن

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO:9000, RoHs, CE
رقم الموديل: ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ و ADT-SFP28-10G-AOC3M-AQ

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $15.00- $30.00/Piece
تفاصيل التغليف: كابل بصري نشط SFP28 AOC مع حقيبة PE + علبة كرتون
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 100000 قطعة / قطع أسبوعيا
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: 10G AOC معدل البيانات: 10 غ
درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ إلى 70 ℃ مزود الطاقة: + 3.3 فولت
تسليط الضوء:

كابل بصري نشط + SFP

,

كابل بصري نشط AOC

,

ADTEK AOC

منتوج وصف

1M OM3 Fiber 10G SFP + كبل بصري نشط AOC استهلاك منخفض للطاقة وخفيف الوزن

1M OM3 الألياف 10G SFP + AOC كابل بصري نشط

 

SFP + الكبل البصري النشط (AOC) هو حل بسرعة 10 جيجابت في الثانية لشبكة إيثرنت 10 جيجابت وتطبيقات الحوسبة عالية الأداء.ينقل الكبل المدمج بيانات بسرعة 10 جيجابت في الثانية في كل اتجاه عبر ألياف أنبوبية فضفاضة بمسافة تصل إلى 100 متر.AOC متوافق مع SFP + MSA ، استهلاك منخفض للطاقة وخفيف الوزن.

 

 

علامة التوافق التجارية

 

Cisco و HP و Juniper و Finisar و D-Link و Alcatel ، إلخ

 

طلب

 

 

اتصالات

 

مزود الطاقة

 

 

+ 3.3 فولت

 

درجة حرارة التشغيل

 

 

0 إلى 70 ℃

 

مقياس الأسلاك

 

 

30AWG

 

البروتوكولات المدعومة
 

 

InfiniBand ، إيثرنت ، القناة الليفية

 

معدل البيانات
 

 

10G

 

ميزة المنتج:
دعم معدلات بيانات متعددة جيجابت تصل إلى 10.5 جيجابت في الثانية
معدلات البيانات متوافقة مع الإصدارات السابقة إلى 1 جيجابت في الثانية
بصمة SFP 20PIN قابلة للتوصيل الساخن
موصل I / O مصمم لتطبيقات الإشارات التفاضلية عالية السرعة
متوافق مع FormFactable FormFactor (IPF) لتحسين أداء EMI / EMC
متوافق مع SFP + MSA
نطاق درجة الحرارة: 0 ~ 70 درجة مئوية
متوافق مع RoHS
تطبيقات المنتج:
شبكات منطقة تخزين الإدخال / الإخراج عالية السعة
شبكة التخزين المرفقة
خوادم التخزين
I / O النسيج بتبديل
البنية التحتية للكابلات في مركز البيانات
اتصالات عالية الكثافة بين معدات الشبكات

 

1M OM3 Fiber 10G SFP + كبل بصري نشط AOC استهلاك منخفض للطاقة وخفيف الوزن 0

1M OM3 Fiber 10G SFP + كبل بصري نشط AOC استهلاك منخفض للطاقة وخفيف الوزن 1

 

Network 10G Compatible SFP28 AOC Active Optical CableNetwork 10G Compatible SFP28 AOC Active Optical Cable

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك 1M OM3 Fiber 10G SFP + كبل بصري نشط AOC استهلاك منخفض للطاقة وخفيف الوزن هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!