• محول الألياف الضوئية DX أحادي الوضع SC أخضر لـ FTTX
  • محول الألياف الضوئية DX أحادي الوضع SC أخضر لـ FTTX
  • محول الألياف الضوئية DX أحادي الوضع SC أخضر لـ FTTX
  • محول الألياف الضوئية DX أحادي الوضع SC أخضر لـ FTTX
محول الألياف الضوئية DX أحادي الوضع SC أخضر لـ FTTX

محول الألياف الضوئية DX أحادي الوضع SC أخضر لـ FTTX

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO:9000, RoHs, CE
رقم الموديل: JASCDF-GR

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $0.15 - $1.50/ Piece
تفاصيل التغليف: سيتم تعبئة محول الألياف الضوئية لكل 25 إلى 50 قطعة بواسطة صندوق Plastci واحد ، كرتون خارجي (مقاس كرت
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 8000 قطعة / قطعة يوميا
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: محول الألياف أحادية الوضع اللون: أزرق ، بيج ، أكوا ، أخضر
تلميع السطح: الكمبيوتر الشخصي ، UPC ، APC استعمال: FTTX
تسليط الضوء:

محول الألياف الضوئية DX

,

محول الألياف الضوئية FTTX

,

محول الألياف FTTX SC

منتوج وصف

محول الألياف الضوئية DX أحادي الوضع SC أخضر لـ FTTX

جودة عالية SC وضع واحد محول الألياف البصرية Dx

 

Adpter LC / SC / FC / ST / هجين
وضع المحول SM / مم اللون أزرق / بيج / أكوا / أخضر
النوع البولندي اتحاد الوطنيين الكونغوليين / أبك سترة المواد بلاستيك
فقدان الإدراج ≤0.2 ديسيبل متانة ≤0.1 ديسيبل
معدل القابلية للاشتعال UL94-V0 درجة حرارة التشغيل -25-70

 

وفقًا للواجهة نفسها على طرفي محول الألياف ، يمكن تقسيم الواجهة إلى: LC-LC و SC-SC و ST-ST و FC-FC و MPO-MPO و E2000-E2000 إلخ. واجهة على طرفي محول الألياف ، يمكن تقسيم الواجهة إلى: LC-SC و LC-ST و LC-FC و SC-FC و SC-FC و FC-ST إلخ. المحولات البصرية ذات واجهتين مختلفتين هي غالبًا ما تسمى المحولات الهجينة.تدعم جميع محولات الألياف الضوئية لدينا فقدانًا منخفضًا للإدخال وفقدان انعكاس خلفي جيد.الميزات انخفاض فقدان الإدخال وفقدان الانعكاس الخلفي محاذاة عالية الدقة Telcordia و ANSI و TIA / EIA و NTT و JIS الامتثال تصميم مضغوط الإسكان البلاستيكي تطبيق CATV شبكات الاتصالات معدات الاختبار شبكات المنطقة المحلية (LAN) شبكات معالجة البيانات الوسائط المتعددة جيجابت إيثرنت الجهاز النشط / جهاز الإرسال والاستقبال

 

محول الألياف الضوئية DX أحادي الوضع SC أخضر لـ FTTX 0

محول الألياف الضوئية DX أحادي الوضع SC أخضر لـ FTTX 1

High Quality SC Single Mode Dx Optical Fiber Adapter

High Quality SC Single Mode Dx Optical Fiber Adapter

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك محول الألياف الضوئية DX أحادي الوضع SC أخضر لـ FTTX هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!