• كابل تصحيح الألياف البصرية البسيط 2.0 مم 9/125 سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع ST ST
  • كابل تصحيح الألياف البصرية البسيط 2.0 مم 9/125 سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع ST ST
  • كابل تصحيح الألياف البصرية البسيط 2.0 مم 9/125 سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع ST ST
  • كابل تصحيح الألياف البصرية البسيط 2.0 مم 9/125 سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع ST ST
كابل تصحيح الألياف البصرية البسيط 2.0 مم 9/125 سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع ST ST

كابل تصحيح الألياف البصرية البسيط 2.0 مم 9/125 سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع ST ST

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO:9000, RoHs, CE
رقم الموديل: J4A4A2293MP- يل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $0.20 - $4.50/ Piece
تفاصيل التغليف: 1 قطعة فردية في كيس بلاستيكي ، ثم في الكرتون ، الكرتون الخارجي (حجم الكرتون 38 * 38 * 28 سم) وتصنيع
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 600000 قطعة / قطعة في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

قطر الدائرة: 0.9 مم ؛ 2.0 مم ؛ 3.0 مم اختبارات: تم اختباره بنسبة 100٪ ، واختبار مقياس التداخل مقبول
اسم: سلك الألياف البصرية التصحيح نوع التلميع: جهاز كمبيوتر / كمبيوتر / APC
تسليط الضوء:

كابل تصحيح الألياف البصرية البسيط

,

سلك تصحيح الألياف ST 2.0 مم

,

سلك تصحيح الألياف ST ST 9/125

منتوج وصف

كابل تصحيح الألياف البصرية البسيط 2.0 مم 9/125 سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع ST ST

ST / UPC-ST / UPC Simplex 2.0mm 9/125 مفرد 3M PVC سلك تصحيح أصفر

 

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -25 درجة إلى +70 درجة
الدفع في الأفق. -40 إلى +85

صفات:
* تلميع PC / UPC / APC اختياري * مصداقية واستقرار عاليان * فقدان إدخال منخفض ، خسارة عالية في العودة * فحص مجهر 400x * جيد في التكرار وقابلية التبادل * وضع فردي أو ألياف متعددة الوضع اختياري
التطبيقات:
* نقل البيانات
* الاتصالات السلكية واللاسلكية * معدات الاختبار * WBN * اختياري الألياف الكيبل التلفزيوني * LAN داخلي / خارجي

 

كابل تصحيح الألياف البصرية البسيط 2.0 مم 9/125 سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع ST ST 0

كابل تصحيح الألياف البصرية البسيط 2.0 مم 9/125 سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع ST ST 1

hot sale 2.0mm ofnr st sm duplex optical fiber patch cord for data center

قيمتنا:

المبادرة ، العمل الجاد ، الكفاءة ، الابتكار ، الامتنان ، المشاركة.

فلسفتنا:

جودة القوالب المهنية ، التعاون يجعل المستقبل مربحًا للجانبين.

حلولنا:

حلول OEM / ODM الأسرع والفعالية والموثوقية والمرنة والمهنية.

شهادتنا:

ISO9001: 2015 ، ISO14001: 2015 ، OHSAS18001: 2007 إلخ.

فريقنا:

نحن نخدم كل عميل باستجابة أسرع وأكثر احترافًا.

براءات الاختراع لدينا:

لدينا 20 براءة اختراع وسنواصل إنشاء منتجات جديدة لإتقان أحدث اتجاهات السوق.

hot sale 2.0mm ofnr st sm duplex optical fiber patch cord for data centerhot sale 2.0mm ofnr st sm duplex optical fiber patch cord for data centerhot sale 2.0mm ofnr st sm duplex optical fiber patch cord for data center

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك كابل تصحيح الألياف البصرية البسيط 2.0 مم 9/125 سلك تصحيح الألياف أحادية الوضع ST ST هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!