• 6 LC SC كابلات تصحيح الألياف أحادية الوضع PVC / LSZH تم إنهاؤها مسبقًا 2 مم
  • 6 LC SC كابلات تصحيح الألياف أحادية الوضع PVC / LSZH تم إنهاؤها مسبقًا 2 مم
  • 6 LC SC كابلات تصحيح الألياف أحادية الوضع PVC / LSZH تم إنهاؤها مسبقًا 2 مم
  • 6 LC SC كابلات تصحيح الألياف أحادية الوضع PVC / LSZH تم إنهاؤها مسبقًا 2 مم
6 LC SC كابلات تصحيح الألياف أحادية الوضع PVC / LSZH تم إنهاؤها مسبقًا 2 مم

6 LC SC كابلات تصحيح الألياف أحادية الوضع PVC / LSZH تم إنهاؤها مسبقًا 2 مم

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO:9000, RoHs, CE
رقم الموديل: J4U4U2293MP- يل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $0.83- $12.53 Piece
تفاصيل التغليف: أكياس كيس 1pc / PE معبأة في كرتون كارتون الحجم: 38 * 38 * 28 سم كيس OEM / كارتون اختياري
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 600000 قطعة / قطعة في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: LC إلى كابل تصحيح الألياف أحادية الوضع SC تعويض الخساره: PC≥45dB; PC≥45dB ؛ UPC≥50dB; UPC≥50dB ؛ APC≥60dB APC≥60 ديسيبل
فقدان الإدراج: .20.2 ديسيبل قطر الألياف: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
تسليط الضوء:

كابل التصحيح الليفي LC SC ذو الوضع الفردي

,

كابل الألياف المنتهي مسبقًا

,

كابل الألياف البصرية 2 مم

منتوج وصف

6 LC SC كابلات تصحيح الألياف أحادية الوضع PVC / LSZH تم إنهاؤها مسبقًا 2 مم

6 LC / UPC-SC / UPC Duplex 12 ألياف أحادية الوضع PVC / LSZH لكل سلك تصحيح منتهي

 

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -25 درجة إلى +70 درجة
الدفع في الأفق. -40 إلى +85

وصف
تعتبر كابلات الألياف الضوئية مثالية لدعم تطبيقات ألياف شبكة الاتصالات عالية السرعة.يتم تصنيعها واختبارها وفقًا لمعايير الصناعة TIA 604 و IEC 61754 و YD / T.تتوفر أنواع الألياف OM1 أو OM2 أو OM3 أو OM4 أو OM5 أو OS2 لتلبية الطلب على شبكة جيجابت إيثرنت و 10 جيجابت إيثرنت وقناة ليفية عالية السرعة.كل إنهاء يتم من خلال اختبار متغير صارم لضمان أعلى أداء للشبكة.
كبل الألياف البصرية OM3 مصمم لمنافذ ومعدات 10GBase-SR و 10GBase-LRM.

 

نوع الموصل مستوى الأداء
اساسي نخبة
موصل الوضع نهاية الوجه IL (ديسيبل) RL (ديسيبل) IL (ديسيبل) RL (ديسيبل)
LC / SC / FC / ST SM كمبيوتر ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM كمبيوتر ≤0.5 ≥50 / /
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥35 / /

سمات
• حلقات زركونيا عالية الجودة.
• قابلية جيدة للتكرار والتبادل.
• تتوفر موصلات LC و SC و ST و FC و LSH و MTRJ و MU.
• سترة متينة ومقاومة للهب.
• تساعد الطباعة في توضيح الكابلات المختلفة والتعرف عليها.
• OS2 ، OM4 ، OM3 ، OM2 ، OM1 ، OM5 متوفرة.
• تم إنهاء المصنع واختباره للتحقق من فقدان الإدخال وفقدان العودة والوجه النهائي.

6 LC SC كابلات تصحيح الألياف أحادية الوضع PVC / LSZH تم إنهاؤها مسبقًا 2 مم 0

6 LC SC كابلات تصحيح الألياف أحادية الوضع PVC / LSZH تم إنهاؤها مسبقًا 2 مم 1

قيمتنا:

المبادرة ، العمل الجاد ، الكفاءة ، الابتكار ، الامتنان ، المشاركة.

فلسفتنا:

جودة القوالب المهنية ، التعاون يجعل المستقبل مربحًا للجانبين.

حلولنا:

حلول OEM / ODM الأسرع والفعالية والموثوقية والمرنة والمهنية.

شهادتنا:

ISO9001: 2015 ، ISO14001: 2015 ، OHSAS18001: 2007 إلخ.

فريقنا:

نحن نخدم كل عميل باستجابة أسرع وأكثر احترافًا.

براءات الاختراع لدينا:

لدينا 20 براءة اختراع وسنواصل إنشاء منتجات جديدة لإتقان أحدث اتجاهات السوق.

ProductionPerformance testapplications

 

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك 6 LC SC كابلات تصحيح الألياف أحادية الوضع PVC / LSZH تم إنهاؤها مسبقًا 2 مم هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!