• 50/125 ST / UPC-ST / UPC OM5 مزدوج كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع
  • 50/125 ST / UPC-ST / UPC OM5 مزدوج كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع
  • 50/125 ST / UPC-ST / UPC OM5 مزدوج كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع
  • 50/125 ST / UPC-ST / UPC OM5 مزدوج كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع
50/125 ST / UPC-ST / UPC OM5 مزدوج كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع

50/125 ST / UPC-ST / UPC OM5 مزدوج كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO, CE, ROHS
رقم الموديل: J4U3U2273MP-GN

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $0.60 - $3.00/ Piece
تفاصيل التغليف: أكياس كيس 1pc / PE معبأة في كرتون كرتون الحجم: 38 * 38 * 28 سم كيس OEM / كارتون اختياري
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 600000 قطعة / قطعة في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: كابل الألياف البصرية المزدوج متعدد الأوضاع قطر الألياف: 2.0 مم ، 3.0 مم
تعويض الخساره: ≥35 ديسيبل فقدان الإدراج: .20.2 ديسيبل
تسليط الضوء:

50125 كبل الألياف البصرية متعدد الأوضاع

,

كبل تصحيح الألياف متعدد الأوضاع من OM5 ST إلى ST

,

كبل الألياف البصرية متعدد الأوضاع المزدوجة

منتوج وصف

50/125 ST / UPC-ST / UPC OM5 مزدوج كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع

50/125 st / upc-st / upc om5 مزدوج الألياف البصرية التصحيح الحبل

سلك التصحيح بالألياف الضوئية عبارة عن كبل ألياف ضوئية مُغطى من كلا الطرفين بموصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح بـ CATV أو المحول البصري أو معدات الاتصالات الأخرى.مع طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال البصري ، وجهاز الاستقبال ، وصندوق المحطة ، والذي يُعرف باسم "الكابلات ذات نمط التوصيل البيني".

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -20 إلى +70/ + 85 (مصفح)
الدفع في الأفق.

-40 إلى +85

 

عرض النطاق الترددي ، سعة اتصال كبيرة.خسارة إدخال منخفضة ، خسارة عودة منخفضة ، مسافة نقل طويلة.مضاد للتداخل الكهرومغناطيسي.لا تدخل في الحديث المتبادل ، جيد بشكل سري.صغيرة الحجم وخفيفة الوزن.تلبية متطلبات المعايير الدولية IEC و JIS و Bellcore.إشارة مستقرة وبيئية.استخدم موصلات LC أو SC أو ST أو FC القياسية أو تدعم الطباعة الفردية أو المزدوجة.

 

نوع الموصل

 

مستوى الأداء

 

اساسي نخبة
موصل الوضع نهاية الوجه IL (ديسيبل) RL (ديسيبل) IL (ديسيبل) RL (ديسيبل)
LC / SC / FC / ST SM كمبيوتر ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM كمبيوتر ≤0.5 ≥50 / /
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥35 / /

 

50/125 ST / UPC-ST / UPC OM5 مزدوج كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع 0

50/125 ST / UPC-ST / UPC OM5 مزدوج كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع 1

 

50/125 st/upc-st/upc om5 duplex multimode fiber jumper optic patch cable50/125 st/upc-st/upc om5 duplex multimode fiber jumper optic patch cable50/125 st/upc-st/upc om5 duplex multimode fiber jumper optic patch cable50/125 st/upc-st/upc om5 duplex multimode fiber jumper optic patch cable50/125 st/upc-st/upc om5 duplex multimode fiber jumper optic patch cable

المعدات / المصنع

50/125 st/upc-st/upc om5 duplex multimode fiber jumper optic patch cable

 

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك 50/125 ST / UPC-ST / UPC OM5 مزدوج كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!