• مزدوج 2.0 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد ST APC إلى FC APC
  • مزدوج 2.0 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد ST APC إلى FC APC
  • مزدوج 2.0 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد ST APC إلى FC APC
  • مزدوج 2.0 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد ST APC إلى FC APC
مزدوج 2.0 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد ST APC إلى FC APC

مزدوج 2.0 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد ST APC إلى FC APC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO:9001,UL, CE, ROHS
رقم الموديل: J4A4A2293MP- يل

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $0.20 - $4.50/ Piece
تفاصيل التغليف: 1 قطعة فردية في كيس بلاستيكي ، ثم في الكرتون ، الكرتون الخارجي (حجم الكرتون 38 * 38 * 28 سم) وتصنيع
وقت التسليم: 3-14أيام
القدرة على العرض: 1000000 قطعة / قطعة في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

قطر الدائرة: 0.9 مم ؛ 2.0 مم ؛ 3.0 مم اختبارات: تم اختباره بنسبة 100٪ ، واختبار مقياس التداخل مقبول
اسم: سلك الألياف البصرية التصحيح تهم الألياف: بسيط / مزدوج
الغلاف الخارجي: PVC / LSZH / OFNP إصدار الشهادات: ISO:9001,UL, CE, ROHS
تسليط الضوء:

سلك تصحيح الألياف البصرية 2.0 مم

,

سلك تصحيح الألياف البصرية OFNP

,

سلك تصحيح الألياف متعدد الأوضاع 2.0 مم

منتوج وصف

مزدوج 2.0 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد ST APC إلى FC APC

مزدوج 2.0 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد ST APC إلى FC APC

 

st / apc إلى fc / apc مزدوج 2.0 مللي متر سلك تصحيح الألياف متعدد الأوضاع

 

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -25 درجة إلى +70 درجة
الدفع في الأفق.

-40 إلى + 85

 

يمكننا توفير مجموعة كاملة من موصلات الألياف الضوئية وفقًا لاحتياجات العملاء ، بدءًا من الموصلات الضوئية أحادية الألياف إلى التوصيلات الضوئية متعددة الألياف عالية الكثافة ، تلبي جميع منتجات الشركة أو تتجاوز جميع معايير الصناعة في فقد الإدخال وفقدان العودة.يمكن أن يوفر الكبل البصري متوازيًا بسيطًا ومزدوجًا ومزدوجًا صغيرًا ، ويمكن أن يوفر الموصل SC / FC / LC / ST / MU / MT-RJ / E2000 / FSMA وما إلى ذلك.

مزدوج 2.0 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد ST APC إلى FC APC 0

مزدوج 2.0 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد ST APC إلى FC APC 1

st/apc to fc/apc duplex 2.0mm singlemode fiber patch cord

قيمتنا:

المبادرة ، العمل الجاد ، الكفاءة ، الابتكار ، الامتنان ، المشاركة.

فلسفتنا:

جودة القوالب المهنية ، التعاون يجعل المستقبل مربحًا للجانبين.

حلولنا:

حلول OEM / ODM الأسرع والفعالية والموثوقية والمرنة والمهنية.

شهادتنا:

ISO9001: 2015 ، ISO14001: 2015 ، OHSAS18001: 2007 إلخ.

فريقنا:

نحن نخدم كل عميل لدينا باستجابة أسرع وأكثر احترافًا.

براءات الاختراع لدينا:

لدينا 20 براءة اختراع وسنواصل إنشاء منتجات جديدة لإتقان أحدث اتجاهات السوق.

 

st/apc to fc/apc duplex 2.0mm singlemode fiber patch cord

 

st/apc to fc/apc duplex 2.0mm singlemode fiber patch cordst/apc to fc/apc duplex 2.0mm singlemode fiber patch cord

 

 

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك مزدوج 2.0 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل المتعدد ST APC إلى FC APC هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!