• دوبلكس 2.0 مم أخضر ليموني OM5 سلك تصحيح ألياف بصرية SC UPC إلى FC UPC
  • دوبلكس 2.0 مم أخضر ليموني OM5 سلك تصحيح ألياف بصرية SC UPC إلى FC UPC
  • دوبلكس 2.0 مم أخضر ليموني OM5 سلك تصحيح ألياف بصرية SC UPC إلى FC UPC
  • دوبلكس 2.0 مم أخضر ليموني OM5 سلك تصحيح ألياف بصرية SC UPC إلى FC UPC
دوبلكس 2.0 مم أخضر ليموني OM5 سلك تصحيح ألياف بصرية SC UPC إلى FC UPC

دوبلكس 2.0 مم أخضر ليموني OM5 سلك تصحيح ألياف بصرية SC UPC إلى FC UPC

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO, CE, ROHS
رقم الموديل: J1U3U2273MP-GN

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: 600000 Piece/Pieces per Month
تفاصيل التغليف: أكياس كيس 1pc / PE معبأة في كرتون كرتون الحجم: 38 * 38 * 28 سم كيس OEM / كارتون اختياري
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 600000 قطعة / قطعة في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

تعويض الخساره: PC≥50dB; PC≥50dB ؛ UPC≥55dB; UPC≥55dB ؛ APC≥60dB APC≥60 ديسيبل قطر الألياف: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
فقدان الإدراج: .20.2 ديسيبل اسم: سلك الألياف البصرية التصحيح
نوع واجهة البولندية أو الطويق: الكمبيوتر الشخصي ، UPC ، APC إصدار الشهادات: ISO, CE, ROHS
تسليط الضوء:

سلك تصحيح الألياف البصرية OM5

,

سلك تصحيح الألياف البصرية على الوجهين

,

سلك تصحيح OM5

منتوج وصف

دوبلكس 2.0 مم أخضر ليموني OM5 سلك تصحيح ألياف بصرية SC UPC إلى FC UPC

دوبلكس 2.0 مم ليمون جرين OM5 الألياف البصرية التصحيح الحبل SC UPC إلى FC UPC

 

SC / UPC-FC / UPC Duplex 2.0mm OM5 Patch Cord

 

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -25 درجة إلى +70 درجة
الدفع في الأفق.

-40 إلى + 85

 

كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع
التطبيق: شبكات اتصالات الألياف البصرية / شبكة الوصول البصري / شبكات معالجة البيانات / منشآت المبنى

نصف قطر انحناء الوجه النهائي: 10 مم <R <30 مم
إزاحة القمة: <50 ميكرومتر
مادة الكابل: PVC
درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية

نوع الموصل مستوى الأداء
اساسي نخبة
موصل الوضع نهاية الوجه IL (ديسيبل) RL (ديسيبل) IL (ديسيبل) RL (ديسيبل)
LC / SC / FC / ST SM الكمبيوتر ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
مم الكمبيوتر ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
مم الكمبيوتر ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM الكمبيوتر ≤0.5 ≥50 / /
مم الكمبيوتر ≤0.5 ≥35 / /

 

سلك التصحيح SC-FC
1. انخفاض فقدان الإدراج
2. استخدام الحلقات الخزفية

3. الطويق الخزفي لديه موثوقية جيدة واستقرار جيد

4. وظائف متعددة ، توافق جيد

5. 3M / طول حسب الطلب

دوبلكس 2.0 مم أخضر ليموني OM5 سلك تصحيح ألياف بصرية SC UPC إلى FC UPC 0

دوبلكس 2.0 مم أخضر ليموني OM5 سلك تصحيح ألياف بصرية SC UPC إلى FC UPC 1

Hot Sale SC/UPC-FC/UPC Duplex 2.0mm OM5 Patch Cord

قيمتنا:

المبادرة ، العمل الجاد ، الكفاءة ، الابتكار ، الامتنان ، المشاركة.

فلسفتنا:

جودة القوالب المهنية ، التعاون يجعل المستقبل مربحًا للجانبين.

حلولنا:

حلول OEM / ODM الأسرع والفعالية والموثوقية والمرنة والمهنية.

شهادتنا:

ISO9001: 2015 ، ISO14001: 2015 ، OHSAS18001: 2007 إلخ.

فريقنا:

نحن نخدم كل عميل لدينا باستجابة أسرع وأكثر احترافًا.

براءات الاختراع لدينا:

لدينا 20 براءة اختراع وسنواصل إنشاء منتجات جديدة لإتقان أحدث اتجاهات السوق.

 

Hot Sale SC/UPC-FC/UPC Duplex 2.0mm OM5 Patch Cord

 

Hot Sale SC/UPC-FC/UPC Duplex 2.0mm OM5 Patch CordHot Sale SC/UPC-FC/UPC Duplex 2.0mm OM5 Patch Cord

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك دوبلكس 2.0 مم أخضر ليموني OM5 سلك تصحيح ألياف بصرية SC UPC إلى FC UPC هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!