• SC إلى LC Duplex Patch Cord OM5 MM Multimode High Return Loss for FTTH
  • SC إلى LC Duplex Patch Cord OM5 MM Multimode High Return Loss for FTTH
  • SC إلى LC Duplex Patch Cord OM5 MM Multimode High Return Loss for FTTH
  • SC إلى LC Duplex Patch Cord OM5 MM Multimode High Return Loss for FTTH
SC إلى LC Duplex Patch Cord OM5 MM Multimode High Return Loss for FTTH

SC إلى LC Duplex Patch Cord OM5 MM Multimode High Return Loss for FTTH

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO, UL, CE, ROHS
رقم الموديل: J4U1U2233P-AQ

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $0.60 - $3.00/ Piece
تفاصيل التغليف: أكياس كيس 1pc / PE معبأة في كرتون كرتون الحجم: 38 * 38 * 28 سم كيس OEM / كارتون اختياري
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 600000 قطعة / قطعة في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

فقدان الإدراج: .20.2 ديسيبل قطر الألياف: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
تعويض الخساره: PC≥50dB; PC≥50dB ؛ UPC≥55dB; UPC≥55dB ؛ APC≥60dB APC≥60 ديسيبل اسم: سلك الألياف البصرية التصحيح
تسليط الضوء:

سلك التصحيح SC إلى LC مزدوج

,

كابل تصحيح الألياف متعدد الأوضاع SC إلى LC

,

كابل الألياف البصرية OM5 3 مم

منتوج وصف

SC إلى LC Duplex Patch Cord OM5 MM Multimode High Return Loss for FTTH

LC-SC Duplex 0M5 MM كابلات الألياف الضوئية متعددة الوسائط لسلك التصحيح الليفي

 

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -20 إلى +70/ + 85 (مصفح)
الدفع في الأفق. -40 إلى +85

سمات:
انخفاض فقدان الإدراج
خسارة عائد عالية
التكرار الجيد
تبادل جيد
قدرة ممتازة على التكيف مع البيئة
التطبيقات:
غرف الاتصالات
FTTH (الألياف إلى المنزل)
LAN (شبكة المنطقة المحلية)
FOS (مستشعر الألياف البصرية)
نظام اتصالات الألياف البصرية
الألياف الضوئية المتصلة ومعدات الإرسال
الاستعداد القتالي للدفاع

 

نوع الموصل مستوى الأداء
اساسي نخبة
موصل الوضع نهاية الوجه IL (ديسيبل) RL (ديسيبل) IL (ديسيبل) RL (ديسيبل)
LC / SC / FC / ST SM كمبيوتر ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM كمبيوتر ≤0.5 ≥50 / /
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥35 / /

 

SC إلى LC Duplex Patch Cord OM5 MM Multimode High Return Loss for FTTH 0

SC إلى LC Duplex Patch Cord OM5 MM Multimode High Return Loss for FTTH 1

 

 

LC to SC Duplex MM Fiber Optic Patch Cord Multimode Fiber Patch CableLC to SC Duplex MM Fiber Optic Patch Cord Multimode Fiber Patch Cable

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك SC إلى LC Duplex Patch Cord OM5 MM Multimode High Return Loss for FTTH هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!