• FC LC Duplex 2.0mm OM4 LSZH Patch Cord للألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني
  • FC LC Duplex 2.0mm OM4 LSZH Patch Cord للألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني
  • FC LC Duplex 2.0mm OM4 LSZH Patch Cord للألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني
  • FC LC Duplex 2.0mm OM4 LSZH Patch Cord للألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني
FC LC Duplex 2.0mm OM4 LSZH Patch Cord للألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني

FC LC Duplex 2.0mm OM4 LSZH Patch Cord للألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK
إصدار الشهادات: ISO:9000, RoHs, CE
رقم الموديل: J1U1U2233P-AQ

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $1.50 - $4.50/ Piece
تفاصيل التغليف: 1 قطعة فردية في كيس بلاستيكي ، ثم في الكرتون ، الكرتون الخارجي (حجم الكرتون 38 * 38 * 28 سم) و OEM م
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 1000000 قطعة / قطعة في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

نوع كابل الخيار: Simplex ، Duplex Bundle 4 ~ 144 متعدد الألياف اختبارات: اختبار التداخل / الإدراج وفقدان العودة
عدد الألياف: 4 اسم: سلك التصحيح OM4 LSZH
درجة حرارة التشغيل: -20 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية درجة حرارة التخزين: -40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية
تسليط الضوء:

سلك تصحيح OM4 LSZH

,

سلك تصحيح LSZH 2.0 مم

,

سلك تصحيح OM4

منتوج وصف

FC LC Duplex 2.0mm OM4 LSZH Patch Cord للألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني

FC LC Duplex 2.0mm OM4 LSZH Patch Cord للألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني

 

FC-LC مزدوج 2.0 مم om4 lszh التصحيح الحبل

 

ميزة
- خسارة إدخال منخفضة ، خسارة عالية في العودة ؛
- التحمل الميكانيكي الممتاز.
- مصداقية عالية واستقرار.
- جيد في التكرار والتبادل.

 

تطبيق
- معدات اختبار؛
- FTTX + LAN ؛
- الألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني.
- نظام الاتصال البصري.
- الاتصالات.
- نقل البيانات بمعدل بت عالي.

 

غرض

SM

مم

نوع التلميع

الكمبيوتر

اتحاد الوطنيين الكونغوليين

APC

الكمبيوتر

فقدان الإدراج

≤0.2 ديسيبل (نموذجي ≤0.1 ديسيبل

≤0.3 ديسيبل / 0.5 ديسيبل (MTRJ)

مخصص

 

 

 

 

تعويض الخساره

≤-45 ديسيبل

≤-55 ديسيبل

≤ -65 ديسيبل

/

مخصص

 

 

 

 

المتانة (500 تزاوج)

0.2 ديسيبل كحد أقصى.يزيد

درجة حرارة التشغيل

-20 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية

درجة حرارة التخزين

-40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية

ملاحظة:

تركيز الطويق <1 ميكرومتر

 

تحمل القطر الداخلي للطويق + 1 / 0μm

 

التسامح القطر الخارجي الطويق ± 0.5 ميكرومتر

 

خسارة الإدراج <0.1 ديسيبل التزاوج العشوائي

 

سلك التصحيح هو كبل ألياف بصرية يستخدم لربط جهاز بآخر لتوجيه الإشارة.
SC تعني موصل المشترك - موصل نمط دفع / سحب للأغراض العامة.وهو عبارة عن مزالج موصل إضافي مربع مع حركة دفع وسحب بسيطة ومفتاح.LC لتقف على موصل لوسنت.إنه موصل ألياف بصرية صغير الحجم ، نصف حجم SC.

 

FC LC Duplex 2.0mm OM4 LSZH Patch Cord للألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني 0

FC LC Duplex 2.0mm OM4 LSZH Patch Cord للألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني 1

معلومات عنا

FC-LC duplex 2.0mm om3 lszh patch cord

ADTEK

تأسست Shenzhen ADTEK Technology Co. ، Ltd. في عام 2007 ، وهي شركة تصنيع ومصدر محترف رائد من الصين ، مع أكثر من 12 عامًا من الخبرة في سوق التصدير.تعمل ADTEK باستمرار على تنمية وتوسيع خطوط الإنتاج لمواكبة وتيرة اتجاهات الصناعة.منتجات وحلول اتصال الشبكة الرائدة

 

عرض نطاق ترددي كبير للغاية ، وخسارة منخفضة للغاية ، وسرعة فائقة ، واتصال شبكة 400 جيجا بايت للجيل القادم.

المعارض

FC-LC duplex 2.0mm om3 lszh patch cord

FC-LC duplex 2.0mm om3 lszh patch cordFC-LC duplex 2.0mm om3 lszh patch cord

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك FC LC Duplex 2.0mm OM4 LSZH Patch Cord للألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!