• LC إلى كابل تصحيح الألياف البصرية متعدد الأوضاع مزدوج OM4 سلك تصحيح الألياف البصرية
  • LC إلى كابل تصحيح الألياف البصرية متعدد الأوضاع مزدوج OM4 سلك تصحيح الألياف البصرية
  • LC إلى كابل تصحيح الألياف البصرية متعدد الأوضاع مزدوج OM4 سلك تصحيح الألياف البصرية
  • LC إلى كابل تصحيح الألياف البصرية متعدد الأوضاع مزدوج OM4 سلك تصحيح الألياف البصرية
LC إلى كابل تصحيح الألياف البصرية متعدد الأوضاع مزدوج OM4 سلك تصحيح الألياف البصرية

LC إلى كابل تصحيح الألياف البصرية متعدد الأوضاع مزدوج OM4 سلك تصحيح الألياف البصرية

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO, UL, CE, ROHS
رقم الموديل: J4U2U2243MP-VT

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $0.60 - $3.00/ Piece
تفاصيل التغليف: أكياس كيس 1pc / PE معبأة في كرتون كرتون الحجم: 38 * 38 * 28 سم كيس OEM / كارتون اختياري
وقت التسليم: 7-14 يوم)
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 600000 قطعة / قطعة في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: كابل تصحيح الألياف LC إلى ST قطر الألياف الخيار: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
تعويض الخساره: PC≥50dB; PC≥50dB ؛ UPC≥55dB; UPC≥55dB ؛ APC≥60dB APC≥60 ديسيبل فقدان الإدراج:: .20.2 ديسيبل
تسليط الضوء:

كبل تصحيح الألياف البصرية OM4 LC إلى ST

,

كابل تصحيح الألياف البصرية المزدوج متعدد الأوضاع

,

سلك تصحيح الألياف البصرية OM4

منتوج وصف

LC إلى كابل تصحيح الألياف البصرية متعدد الأوضاع مزدوج OM4 سلك تصحيح الألياف البصرية

LC-ST Multimode MM OM4 Fiber Optic Patch Cord Duplex

 

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -25 درجة إلى +70 درجة
الدفع في الأفق. -40 إلى +85

 

سلك تصحيح الألياف البصرية

 

يُعرف كابل تصحيح الألياف البصرية أيضًا باسم وصلة الألياف الضوئية أو سلك تصحيح الألياف البصرية.وهي تتألف من كبل ألياف ضوئية منتهي بموصلات مختلفة في الأطراف.تُستخدم كابلات تصحيح الألياف الضوئية في مجالين رئيسيين للتطبيق: محطة عمل الكمبيوتر للمنفذ ولوحات التوصيل أو مركز توزيع التوصيل البصري المتقاطع.توفر ألياف TTI أنواعًا مختلفة من كابلات التصحيح بالألياف الضوئية بما في ذلك كابلات التصحيح أحادية الوضع ومتعددة الأوضاع ومتعددة النواة وكابلات التصحيح المدرعة بالإضافة إلى أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية وكابلات التصحيح الخاصة الأخرى.بالنسبة لمعظم كبلات التصحيح ، تتوفر موصلات SC و ST و FC و LC و MU و MTRJ (تلميع APC / UPC).بالإضافة إلى ذلك ، لدينا أيضًا كبلات MTP / MPO في المخزون.

 

نوع الموصل مستوى الأداء
اساسي نخبة
موصل الوضع نهاية الوجه IL (ديسيبل) RL (ديسيبل) IL (ديسيبل) RL (ديسيبل)
LC / SC / FC / ST SM كمبيوتر ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM كمبيوتر ≤0.5 ≥50 / /
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥35 / /

 

ميزة
انخفاض خسارة الإدراج خسارة عالية العودة
التحمل الميكانيكي الممتاز
مصداقية عالية واستقرار
جيد في التكرار والتبادل
طلب
شبكات اتصالات الألياف الضوئية
شبكة الوصول البصري
شبكات معالجة البيانات
منشآت المبنى

 

 

LC إلى كابل تصحيح الألياف البصرية متعدد الأوضاع مزدوج OM4 سلك تصحيح الألياف البصرية 0

LC إلى كابل تصحيح الألياف البصرية متعدد الأوضاع مزدوج OM4 سلك تصحيح الألياف البصرية 1

LC-ST Multimode MM OM4 Fiber Optic Patch Cord Duplex

قيمتنا:

المبادرة ، العمل الجاد ، الكفاءة ، الابتكار ، الامتنان ، المشاركة.

فلسفتنا:

جودة القوالب المهنية ، التعاون يجعل المستقبل مربحًا للجانبين.

حلولنا:

حلول OEM / ODM الأسرع والفعالية والموثوقية والمرنة والمهنية.

شهادتنا:

ISO9001: 2015 ، ISO14001: 2015 ، OHSAS18001: 2007 إلخ.

فريقنا:

نحن نخدم كل عميل باستجابة أسرع وأكثر احترافًا.

براءات الاختراع لدينا:

لدينا 20 براءة اختراع وسنواصل إنشاء منتجات جديدة لإتقان أحدث اتجاهات السوق.

 

LC-ST Multimode MM OM4 Fiber Optic Patch Cord Duplex

 

LC-ST Multimode MM OM4 Fiber Optic Patch Cord DuplexLC-ST Multimode MM OM4 Fiber Optic Patch Cord DuplexLC-ST Multimode MM OM4 Fiber Optic Patch Cord Duplex

 

 

LC-ST Multimode MM OM4 Fiber Optic Patch Cord Duplex

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك LC إلى كابل تصحيح الألياف البصرية متعدد الأوضاع مزدوج OM4 سلك تصحيح الألياف البصرية هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!