• بولي كلوريد الفينيل SC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس OM4 1.2 مم 1.6 مم 1.8 مم
  • بولي كلوريد الفينيل SC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس OM4 1.2 مم 1.6 مم 1.8 مم
  • بولي كلوريد الفينيل SC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس OM4 1.2 مم 1.6 مم 1.8 مم
  • بولي كلوريد الفينيل SC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس OM4 1.2 مم 1.6 مم 1.8 مم
بولي كلوريد الفينيل SC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس OM4 1.2 مم 1.6 مم 1.8 مم

بولي كلوريد الفينيل SC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس OM4 1.2 مم 1.6 مم 1.8 مم

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK
إصدار الشهادات: ISO:9000, RoHs, CE
رقم الموديل: J1U1U2233P-AQ

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $0.50- $15.00/Piece
تفاصيل التغليف: <i>Each Fiber Optic Patch Cord is individually packed Then packed in a 38*38*28cm K=K carton.</i> <b
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 600000 قطعة / قطعة في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: sc الألياف البصرية التصحيح الحبل تعويض الخساره: PC≥50dB; PC≥50dB ؛ UPC≥55dB; UPC≥55dB ؛ APC≥60dB APC≥60 ديسيبل
قطر الألياف: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم فقدان الإدراج: الوضع الفردي ≤0.2 ديسيبل
تسليط الضوء:

1.6 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل

,

1.8 مم الألياف البصرية التصحيح الحبل

,

SC SC الألياف التصحيح الحبل

منتوج وصف

بولي كلوريد الفينيل SC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس OM4 1.2 مم 1.6 مم 1.8 مم

بولي كلوريد الفينيل SC-SC دوبلكس OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل

 

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -25 درجة إلى +70 درجة
الدفع في الأفق. -40 إلى +85

 

سلك التصحيح هو كبل ألياف بصرية يستخدم لربط جهاز بآخر لتوجيه الإشارة.
SC تعني موصل المشترك - موصل نمط دفع / سحب للأغراض العامة.وهو عبارة عن مزالج موصل إضافي مربع مع حركة دفع وسحب بسيطة ومفتاح.LC لتقف على موصل لوسنت.إنه موصل ألياف بصرية صغير الحجم ، نصف حجم SC.

 

ميزة
- خسارة إدخال منخفضة ، خسارة عودة عالية ؛
- التحمل الميكانيكي الممتاز.
- مصداقية عالية واستقرار.
- جيد في التكرار والتبادل.


طلب


- معدات اختبار؛
- FTTX + LAN ؛
- الألياف الضوئية الكيبل التلفزيوني.
- نظام الاتصال البصري.
- الاتصالات.
- نقل البيانات بمعدل بت عالي.

 

نوع الموصل مستوى الأداء
اساسي نخبة
موصل الوضع نهاية الوجه IL (ديسيبل) RL (ديسيبل) IL (ديسيبل) RL (ديسيبل)
LC / SC / FC / ST SM كمبيوتر ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM كمبيوتر ≤0.5 ≥50 / /
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥35 / /

 

بولي كلوريد الفينيل SC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس OM4 1.2 مم 1.6 مم 1.8 مم 0

بولي كلوريد الفينيل SC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس OM4 1.2 مم 1.6 مم 1.8 مم 1

 

Free Sample PVC SC-SC Duplex OM4 Jumper Fiber Cable Patch Cord

 

Free Sample PVC SC-SC Duplex OM4 Jumper Fiber Cable Patch CordFree Sample PVC SC-SC Duplex OM4 Jumper Fiber Cable Patch CordFree Sample PVC SC-SC Duplex OM4 Jumper Fiber Cable Patch Cord

 

 

 

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك بولي كلوريد الفينيل SC SC الألياف البصرية التصحيح الحبل دوبلكس OM4 1.2 مم 1.6 مم 1.8 مم هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!