• 1M OM2 50125 كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع ، سلك التصحيح SC SC متعدد الأوضاع
  • 1M OM2 50125 كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع ، سلك التصحيح SC SC متعدد الأوضاع
  • 1M OM2 50125 كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع ، سلك التصحيح SC SC متعدد الأوضاع
  • 1M OM2 50125 كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع ، سلك التصحيح SC SC متعدد الأوضاع
1M OM2 50125 كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع ، سلك التصحيح SC SC متعدد الأوضاع

1M OM2 50125 كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع ، سلك التصحيح SC SC متعدد الأوضاع

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO,CE, ROHS
رقم الموديل: J1U1U1263MP-أو

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $0.60 - $3.00/ Piece
تفاصيل التغليف: أكياس كيس 1pc / PE معبأة في كرتون كرتون الحجم: 38 * 38 * 28 سم كيس OEM / كارتون اختياري
وقت التسليم: 3-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 600000 قطعة / قطعة في الشهر تركيب كابل الألياف البصرية
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: كبل الألياف البصرية متعدد الأوضاع OM2 تعويض الخساره: PC≥50dB; PC≥50dB ؛ UPC≥55dB; UPC≥55dB ؛ APC≥60dB APC≥60 ديسيبل
قطر الألياف: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم فقدان الإدراج: .20.2 ديسيبل
تسليط الضوء:

50125 كبل الألياف البصرية متعدد الأوضاع

,

كبل الألياف البصرية متعدد الأوضاع OM2

,

سلك التصحيح متعدد الأوضاع SC SC

منتوج وصف

1M OM2 50125 كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع ، سلك التصحيح SC SC متعدد الأوضاع

الألياف البصرية 1 متر OM2 50 / 125um SC- SC متعدد الأوضاع البسيط الألياف البصرية التصحيح الحبل

 

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -20 ℃ إلى + 70 / + 85 (مدرعة)
درجة الحرارة التخزين. -40 إلى + 85

 

سمات:

 

  1. انخفاض فقدان الإدراج
  2. خسارة عائد عالية
  3. التكرار الجيد
  4. تبادل جيد
  5. قدرة ممتازة على التكيف مع البيئة
  6. التطبيقات:
  7. غرف الاتصالات
  8. FTTH (الألياف إلى المنزل)
  9. LAN (شبكة المنطقة المحلية)
  10. FOS (مستشعر الألياف البصرية)
  11. نظام اتصالات الألياف البصرية
  12. الألياف الضوئية المتصلة ومعدات الإرسال
  13. الاستعداد القتالي للدفاع

 

نوع الموصل مستوى الأداء
معيار نخبة
موصل وضع نهاية الوجه IL (ديسيبل) RL (ديسيبل) IL (ديسيبل) RL (ديسيبل)
LC / SC / FC / ST SM كمبيوتر ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM كمبيوتر ≤0.5 ≥50 / /
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥35 / /


1M OM2 50125 كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع ، سلك التصحيح SC SC متعدد الأوضاع 0

1M OM2 50125 كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع ، سلك التصحيح SC SC متعدد الأوضاع 1

قيمتنا:

 

المبادرة ، العمل الجاد ، الكفاءة ، الابتكار ، الامتنان ، المشاركة.

فلسفتنا:

جودة القوالب المهنية ، التعاون يجعل المستقبل مربحًا للجانبين.

حلولنا:

حلول OEM / ODM الأسرع والفعالية والموثوقية والمرنة والمهنية.

شهادتنا:

ISO9001: 2015 ، ISO14001: 2015 ، OHSAS18001: 2007 إلخ.

فريقنا:

نحن نخدم كل عميل لدينا باستجابة أسرع وأكثر احترافًا.

براءات الاختراع لدينا:

لدينا 20 براءة اختراع وسنواصل إنشاء منتجات جديدة لإتقان أحدث اتجاهات السوق.

 

Optic Fiber 1G OM2 50/125um SC- SC Multimode Duplex Fibre Optic Patch CordOptic Fiber 1G OM2 50/125um SC- SC Multimode Duplex Fibre Optic Patch Cord

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك 1M OM2 50125 كابل الألياف البصرية متعدد الأوضاع ، سلك التصحيح SC SC متعدد الأوضاع هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!