• LC-SC 30 سم سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 0.3 م PVC / LSZH / بكامل طاقته
  • LC-SC 30 سم سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 0.3 م PVC / LSZH / بكامل طاقته
  • LC-SC 30 سم سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 0.3 م PVC / LSZH / بكامل طاقته
  • LC-SC 30 سم سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 0.3 م PVC / LSZH / بكامل طاقته
LC-SC 30 سم سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 0.3 م PVC / LSZH / بكامل طاقته

LC-SC 30 سم سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 0.3 م PVC / LSZH / بكامل طاقته

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO,CE, ROHS
رقم الموديل: J1U1U2233P-AQ

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $1.50 - $4.50/ Piece
تفاصيل التغليف: 1 قطعة فردية في كيس بلاستيكي ، ثم في الكرتون ، الكرتون الخارجي (حجم الكرتون 38 * 38 * 28 سم) و OEM م
وقت التسليم: 7-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 1000000 قطعة / قطعة في الشهر
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

نوع وضع الخيار: OS1 / OS2 / OM1 / OM2 / OM3 / OM4 سترة كابل الخيار: PVC / LSZH / كامل
نوع كابل الخيار: Simplex، Duplex Bundle 4 ~ 144 متعدد الألياف اسم: كابل تصحيح الألياف LC إلى SC
تسليط الضوء:

سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 30 سم

,

سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 0.3 متر

,

كابل تصحيح ليفي LC إلى SC

منتوج وصف

LC-SC 30 سم سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 0.3 م PVC / LSZH / بكامل طاقته

LC-SC 30 سنتيمتر الألياف البصرية التصحيح الحبل كابل التصحيح الحبل 0.3 متر بأداء عالٍ

 

نحن نقدم مجموعة واسعة من أسلاك التصحيح ، مصممة ومصنعة لتطبيقات الشبكة المتطلبة.وهو يتألف من الوضع المتعدد والوضع المفرد.يتم إنهاء كلا الطرفين بموصل هجين عالي الأداء أو موصل من نوع واحد يتألف من موصل SC و ST و FC و LC و MU و MTRJ و E2000 و DIN على وجه واحد ومزدوج.

العنصر SM مم
نوع التلميع كمبيوتر اتحاد الوطنيين الكونغوليين APC كمبيوتر
فقدان الإدراج ≤0.2 ديسيبل (نموذجي ≤0.1 ديسيبل ≤0.3 ديسيبل / 0.5 ديسيبل (MTRJ)
العادة        
تعويض الخساره ≤-45 ديسيبل ≤-55 ديسيبل ≤ -65 ديسيبل /
العادة        
المتانة (500 تزاوج) 0.2 ديسيبل كحد أقصى.زيادة
درجة حرارة التشغيل -20 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية
درجة حرارة التخزين -40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية
ملاحظة: تركيز الطويق <1μm
  تحمل القطر الداخلي للطويق + 1 / 0μm
  تحمل القطر الخارجي للطويق ± 0.5 ميكرومتر
  خسارة الإدراج <0.1 ديسيبل التزاوج العشوائي

 

ميزات سلك التصحيح بالألياف الضوئية: فقدان إدخال منخفض ، خسارة عالية في العودة. مقاومة التداخل الكهرومغناطيسي. لا تدخل في الحديث المتبادل. الحفاظ على تشغيل بياناتك بسرعة وثبات.

 

LC-SC 30 سم سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 0.3 م PVC / LSZH / بكامل طاقته 0

LC-SC 30 سم سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 0.3 م PVC / LSZH / بكامل طاقته 1

factory supplier LC-SC  30cm patch cord cable patch cord 0.3m with high performance

ADTEK

تأسست Shenzhen ADTEK Technology Co. ، Ltd. في عام 2007 ، وهي شركة تصنيع ومصدر محترف رائد من الصين ، مع أكثر من 12 عامًا من الخبرة في سوق التصدير.تعمل ADTEK باستمرار على تنمية وتوسيع خطوط الإنتاج لمواكبة وتيرة اتجاهات الصناعة.منتجات وحلول اتصال الشبكة الرائدة

 

عرض نطاق ترددي كبير للغاية ، وخسارة منخفضة للغاية ، وسرعة فائقة ، واتصال شبكة 400 جيجا بايت للجيل القادم.

المعارض

factory supplier LC-SC  30cm patch cord cable patch cord 0.3m with high performance

 

تجربة أداء

factory supplier LC-SC  30cm patch cord cable patch cord 0.3m with high performancefactory supplier LC-SC  30cm patch cord cable patch cord 0.3m with high performance

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك LC-SC 30 سم سلك تصحيح ليفي متعدد الأوضاع 0.3 م PVC / LSZH / بكامل طاقته هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!