• سلك تصحيح الألياف البصرية OM3 SC TO SC UPC LSZH / PVC DX Duplex Multimode
  • سلك تصحيح الألياف البصرية OM3 SC TO SC UPC LSZH / PVC DX Duplex Multimode
  • سلك تصحيح الألياف البصرية OM3 SC TO SC UPC LSZH / PVC DX Duplex Multimode
  • سلك تصحيح الألياف البصرية OM3 SC TO SC UPC LSZH / PVC DX Duplex Multimode
سلك تصحيح الألياف البصرية OM3 SC TO SC UPC LSZH / PVC DX Duplex Multimode

سلك تصحيح الألياف البصرية OM3 SC TO SC UPC LSZH / PVC DX Duplex Multimode

تفاصيل المنتج:

مكان المنشأ: قوانغدونغ ، الصين
اسم العلامة التجارية: ADTEK/OEM
إصدار الشهادات: ISO, CE, ROHS
رقم الموديل: J3U3U2233P-AQ

شروط الدفع والشحن:

الحد الأدنى لكمية: 1 قطعة
الأسعار: $0.60 - $3.00/ Piece
تفاصيل التغليف: أكياس كيس كمبيوتر / PE معبأة في كرتون كرتون الحجم: 38 * 38 * 28 سم كيس OEM / كارتون اختياري
وقت التسليم: 7-14أيام
شروط الدفع: T / T.
القدرة على العرض: 600000 قطعة / شهريا
افضل سعر اتصل

معلومات تفصيلية

اسم: سلك الألياف البصرية التصحيح تعويض الخساره: PC≥50dB; PC≥50dB ؛ UPC≥55dB; UPC≥55dB ؛ APC≥60dB APC≥60 ديسيبل
قطر الألياف: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم فقدان الإدراج: .20.2 ديسيبل

منتوج وصف

سلك تصحيح الألياف البصرية OM3 SC TO SC UPC LSZH / PVC DX Duplex Multimode

سلك تصحيح الألياف البصرية OM3 SC TO SC UPC LSZH / PVC DX Duplex Multimode

 

نطاق الوضع وضع فردي أو وضع متعدد
نوع الكابل Simplex ، دوبلكس Ziocord.أو متعدد النوى
نمط الموصل SC، FC، ST، LC، MTRJ، E2000، MU، MPO /MTP.etc
نوع واجهة البولندية أو الطويق الكمبيوتر الشخصي ، اتحاد الوطنيين الكونغوليين ، APC
قطر الكابل 0.9 مم ، 1.2 مم ، 1.6 مم ، 1.8 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم
الغلاف الخارجي PVC / LSZH / OFNP
لون السترة SM أصفر |OM1 ، OM2 أورانج |OM3 أكوا |OM4 أكوا أو بنفسجي |OM5 الليمون الأخضر
متانة 500 دورة (زيادة 0.2 ديسيبل كحد أقصى).دورات 1000mate / de Mate
درجة الحرارة التشغيل. -25 درجة إلى +70 درجة
الدفع في الأفق. -40 إلى +85

 

التطبيقات:
1. أنظمة الاتصالات
2. شبكة الوصول إلى الألياف
3. إطار توزيع الألياف البصرية
4. الكيبل التلفزيوني
5. LAN
6- معدات الاختبار ...
سمات:
1. انخفاض فقدان الإدراج
2. خسارة عائد عالية
3. قابلية عالية للتبادل
4. استقرار بيئي جيد
5. مواصفات مختلفة
6. OEM مقبول

 

نوع الموصل مستوى الأداء
اساسي نخبة
موصل الوضع نهاية الوجه IL (ديسيبل) RL (ديسيبل) IL (ديسيبل) RL (ديسيبل)
LC / SC / FC / ST SM كمبيوتر ≤0.2 ≥50 ≤0.15 ≥50
اتحاد الوطنيين الكونغوليين ≤0.2 ≥55 ≤0.15 ≥55
APC ≤0.2 ≥60 ≤0.15 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.2 ≥35 ≤0.15 ≥35
MPO / MTP SM APC ≤0.7 ≥60 ≤0.35 ≥60
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥20 ≤0.35 ≥20
MTRJ SM كمبيوتر ≤0.5 ≥50 / /
مم كمبيوتر ≤0.5 ≥35 / /

 

سلك تصحيح الألياف البصرية OM3 SC TO SC UPC LSZH / PVC DX Duplex Multimode 0

سلك تصحيح الألياف البصرية OM3 SC TO SC UPC LSZH / PVC DX Duplex Multimode 1

OM3 Optic Fiber Patch Cord SC TO SC UPC LSZH/PVC DX Duplex MultimodeOM3 Optic Fiber Patch Cord SC TO SC UPC LSZH/PVC DX Duplex MultimodeOM3 Optic Fiber Patch Cord SC TO SC UPC LSZH/PVC DX Duplex Multimode

 

 

OM3 Optic Fiber Patch Cord SC TO SC UPC LSZH/PVC DX Duplex Multimode

تريد أن تعرف المزيد من التفاصيل حول هذا المنتج
أنا مهتم بذلك سلك تصحيح الألياف البصرية OM3 SC TO SC UPC LSZH / PVC DX Duplex Multimode هل يمكن أن ترسل لي مزيدًا من التفاصيل مثل النوع والحجم والكمية والمواد وما إلى ذلك.
شكر!